Помогите не знаю что выбрать
Ребят посоветуйте таблетки в которых полезные витамины для восстановления мышц укрепления всей дички просто не шарю и для быстрого роста массы перед едой ченить не дорогое кароче
? аскорбиновая кислота - компливит иногда и кушайте побольше, зачем печень таблетками мучать, масса сама нарастёт, после увеличения нагрузок
Ты бы хоть читать научился, и в тему про здоровье написал, что ли. А то совсем эти витамины тебя уведут в преисподнюю