Информационные технологии
+2Сторис в телеграмм не работает.
Нигде не могу найти решения, обновление которое сделало сторис в телеграмме для всех уже давно вышло, и разумеется я обновил, но у меня по прежнему выходит надпись: «в этом месяце истории доступны только для подписчиков telegram premium»
Я пробывал скачивать по новой, все равно так. Версия телеграмма у меня стоит последняя, инфы в интернете на такой случай я никак не нашел, будто бы у меня единственного такой случай, кто знает в чем проблема?
[для справки: использую iPad Air 4]
https://otvet.mail.ru/question/241213973
Да и хрен с ними