Что делать если при запуске народной солянки 2023 вылетает игра и выходит такая ошибка

Vladislav Turutin Ученик (145), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638154) 1 год назад
сталкер - это рекордсмен по багам и вылетам
А народная солянка - это смесь самопальных аддонов и патчей от десятков особей, смешанных в кучу.
запустить эту адскую смесь без вылета - само по себе подвиг...
Ищи торрент без вылетов, исправленный ))))
более ничего не посоветуешь.
Душман4ик Оракул (80046) 1 год назад
Яндекс вот что выдал
WerFault.exe - Это просто сбор и регистрация отчета об ошибках, которая появляется при каждом сбое любого приложения. Виновником ошибки 0xc000012d при запуске приложения в Windows 11/10 является повреждение системных и отсутствующих файлов, устаревший и поврежденный Visual C++, антивирус может блокировать файлы программы и игры или очередное обновление Windows несовместимо с драйверами устройств или приложением.