Проблема с установкой драйверов
Что делать хочу установить драйвера на rx580 когда открываю драйва пишется
Ошибка 173 программа установки amd software не может продолжить работу,так как аппаратное обеспечение графики amd не обнаружено в вашей системе
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
распакуйте порташку нажмите пуск
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/161-iobit-driver-booster-professional-repack-amp-portable.html
Обычно драйверы на китайские видеокарты только с родного диска устанавливаются