Вопрос касательно Genshin Impact.
Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, является ли обязательным для прохождения мировой квест "Мир аранар"
Ни один мировой квест не является обязательным, обязательные всегда помечены желтыми маркерами.
Но если ты не будешь проходить квесты аранар (а их там очень много и времени займет в несколько раз больше, чем основной сюжет всех регионов), то потеряешь тонну примогемов... там их дают и за квесты, и за головоломки. Плюс ты не сможешь в полной мере исследовать тропическую часть сумеру, потому что у тебя не будет лиры и песен для нее.
Аналогично могу сказать про пустыню, там есть квест "золотая страна грез". Не будешь его проходить, 90% пустыни тебе будет закрыто.
Во всех играх и в том числе генщин импакт,хочешь достичь всего и всякое?Выполняй квесты за которое даже и не дают награды,но дадут сюжет..проходи все что дает игра-даст плоды.