Книга "Собор Парижской Богоматери"

В какой главе Клод Фролло пытался изнасиловать Эсмеральду?
(Или скиньте пожалуйста отрывок)

Книга 9,глава 6.

VI. ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА О КЛЮЧЕ ОТ КРАСНОЙ ДВЕРИ

В эту ночь Эсмеральда заснула в своей келье, полная забвения, надежд и сладких грез. Она спала уже некоторое время, видя во сне, как всегда, Феба, как вдруг услыхала около себя шум. У нее был легкий беспокойный сон птицы; малейший шорох пробуждал ее. Она открыла глаза. Было темно. Тем не менее она увидала в своем окне смотрящее на нее лицо. Лампа освещала это видение. Заметив, что Эсмеральда увидела его, призрак задул лампу, но Эсмеральда успела разглядеть его. Веки девушки опустились от ужаса.

https:// онлайн-читать.рф/гюго-собор-парижской-богоматери/48