Как надо отвечать врачу что бы получить медкарту ,, полностью здоров ,, ? На Аризоне рп

Он задавал вопросы можете ли вы видеть имена других идя по улице? Убивали ли вас? Типо надо рп отыгрывать и сказать не убивали и не вижу?

Изначально пойми что суть ты отыгрываешь своего персонажа за экраном, т.е. реального человека в том мире , а теперь приведи аналогии с реальным миром и пойми ты видишь у людей их имена над головой? Можешь ли ты умереть и возродиться в больнице в реальной жизни?
Задают вопросы - давай ответы всё просто.

Не надо водить что не не видишь ники а то ты наркоман в игре

Отыгрывай или отвечай как есть...У тебя были синдромы что хочешь покончить с собой?Нет...ну отвечай просто по логике вещей там насилия не знаю и не понимаю как ну ты понял

Посмотри гайд на ютубе. Или обратись к другому, обычно такую дичь не задают

нет
Да
Нет
Да