Если вы нашли идеального человека.... Человек склонен идеализировать в момент поиска предмет обожания!
Если вы влюбились в идеального человека.... значит вы попались! Взрыв гормонов сделал с вами своё дело! Началась идеализация!
ждите беды! Разочарования. Подвоха. Обмана. Двуличности!.
правда в том, что идеальных людей НЕ БЫВАЕТ! Отношения-это компромиссы! Об этом бы, должен предупредить родитель!
Справка.
Идеальными обычно умеют притворяться психопаты! (Люди не способные к сочувствию). И нарциссы! Демонстративные личности. Хотите доказать обратное?
Источник
...b17
Все верно. А вопрос то в чем? Идеал существует чисто в Твоей голове и для Тебя, а со стороны это обычный человек, со своими минусами и плюсами. Все верно изложено выше.
да лучше в малом находит радость,что бы не покупаться на дешевые иллюзии!
Эт ты описал самые дефолтные первые отношения людишек?