Что будет если у меня за четверть выйдет 2
Я в 7 классе и у меня по 3 предметам
Выходит 2 и если я их не исправлю
Но со следующей четверти начну учится
То что будет
Ниче не будет
Если у вас за четверть вышла оценка 2 (недостаточно), то, скорее всего, будет проведена пересдача предмета, чтобы вы могли исправить эту оценку. Это может быть проведено в виде дополнительных занятий, контрольной работы или иного вида оценивания знаний.
Если вы не исправите свою оценку 2, то вам могут назначить дополнительные меры (в зависимости от политики школы) - например, повторное изучение материала, а также могут предусматриваться различные виды воспитательной работы.
В любом случае, важно обсудить это вопрос со своими родителями и учителем, чтобы понять, какие конкретно меры будут предприняты в вашем случае.
У меня друг остался на второй год из-за физики
ничего, ты поймешь это, когда будешь старше
Не волнуйтесь, ничего не случиться, у нас люди ходили просто на своей профилактики где им стирали в мозг что они должны хотябы на 3 закончит четверть.