Время игр

Несколько (до**я) вопросов по oculus quest 2 и meta аккаунту

Хочу поменять дату рождения на мета аккаунте, а нельзя, так как первоначальную дату я указал 2010, а окулус требует родительский контроль для использования некоторых приложений (тот же YouTube VR). В саппорте ничего путного не нашёл.

В шлеме не могу зайти в магазин, пишет "Ой! Здесь ничего нет."; в ленте пишет "произошла ошибка. Повторите попытку позже"; в сообщениях написано "не удалось загрузить, повторите попытку позже". Как мне решить весь этот звездец?

Где в шлеме найти библиотеку и как загрузит игры из библиотеки (из телефона/компа) в шлем?

Удали мета аккаунт, сделай хард резет шлема. А затем укажи дату норм

Нужен VPN или прокси-сервер, так как мета у нас заблокирована, соответственно доступа к фейсбуку нет, а сервера именно там.