Как отпустить или стоит еще попробовать завоевать

just j Ученик (141), на голосовании 10 месяцев назад
карочи,есть афигенная подруга,ри лафигенная много общих интереснов сама по себе классная прикольная но есть 2 минуса,первое-меркантильность,спросил бросила бы она парня если бы ей предложили 2 ляма,сказала да,второе-пить курить для нее тоже норм,блин это только 2 минуса но как же плохо на душе что там много плюсов и два минуса и все,что мне делать,Встречаться еще не начинал но хотел бы в скором предложить
Голосование за лучший ответ
-- -- Знаток (269) 11 месяцев назад
меркатильная курит пьет - это конец.
just jУченик (141) 11 месяцев назад
блин но она такая афигенная столько интересов и из за двух минусов ее терять...
-- -- Знаток (269) just j, и в чем ее офигеность в золотых побрекушках, теле, карьере ухожености мне это все неинтересно.
Мария Абрамова Мудрец (13608) 11 месяцев назад
Я уверенна что ты бы так же выбрал 2 ляма, а не девушку? она с тебя что все бабки что ли стрясает? Или ты миллионер чтобы париться на счет ее меркантильности?
Курят и пьют почти все люди , если она постоянно бухает, то это уже звоночек, если выпивает с подружками иногда то что в этом такого?
-- --Знаток (269) 11 месяцев назад
выбрал 2 ляма а не девушку.
нгш рлд Оракул (97315) 11 месяцев назад
ты ей не нафих не сдался
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4293) 11 месяцев назад
на обоих день месяц год -напишу ваши взаимоотношения
Олег Бирюков Просветленный (21182) 11 месяцев назад
Эти минусы перечёркивает все плюсы