Чем заняться в самолёте вечером, лететь 2 часа 25 минут

Под конец, когда пикнет , я сразу стартану и самый первый встану возле выхода . А во время самого полёта что делать

Смотря сколько лет. Можно тупо в телефоне зависнуть на весь полёт, только убедитесь, что off-line всё нужное будет работать.

Реальные занятия для самолета - поспать, почитать или послушать музыку.
Рукоделием, о котором выше писали, в экономе не удастся заняться. Там довольно тесно, даже для того, чтобы набирать на ноутбуке текст. Спереди наклонят кресло, сбоку соседи локтями будут толкаться.
Погулять тоже можно особо не рассчитывать. Полет короткий. Взлет и посадка займут около часа, потом пойдут стюардессы с тележками.

Музыку скачай себе и слушай.

Во время полета в течение 2 часов 25 минут можно заняться следующими делами:

1. Почитать книгу, журнал или газету. Если у вас есть электронное устройство, можно загрузить книги или журналы в цифровом формате и читать их во время полета.
2. Смотреть фильмы или сериалы. Многие авиакомпании предлагают развлекательные системы на борту, где можно выбрать фильмы и сериалы для просмотра. Если такой системы нет, можно заранее скачать пару фильмов на мобильное устройство.
3. Слушать музыку или подкасты. Подготовьте свою плейлист или загрузите подкасты, чтобы иметь возможность послушать их во время полета.
4. Заниматься чем-то творческим. Если у вас есть хобби, которым можно заниматься во время полета (например, рисование, вязание или puzzles), возьмите соответствующие материалы с собой.
5. Подготовиться к деловой встрече или презентации. Если у вас есть какие-то рабочие задачи или проекты, которым можно заниматься во время полета, используйте этот свободный момент для подготовки.
6. Постоять и размяться. Плавное перемещение по салону самолета может помочь снять напряжение и уменьшить чувство усталости от длительного сидения.
7. Поговорить с попутчиками. Если вам это удобно, можно завести знакомства и найти интересных собеседников среди пассажиров.

Важно помнить, что во время полета необходимо соблюдать правила авиационной безопасности и не мешать комфорту других пассажиров.

Удаленный ответ Ответ удалён