При нажатии win на пк открывается microsoft 365.

При нажатии win на пк открывается microsoft 365. Что делать?

та же самая история,переустановил и винду и также,я сам не знаю как это фиксить,но все началось после покупки беспроводной мыши,возможно это она какой-то бинд делает,я хз.У вас нету ничего беспроводного?

У меня была такая проблема с мышкой ardor fury, если у вас такая проблема попробуйте поменять мышку или подключить её через провод

Около года боролся с этой проблемой,потерял кучу нервов и средст, но все-таки нашел решение,кому нужно помощь - пишите Whatsapp/Telegram - 8 909 392 61 15

как решили вопрос?