А зачем многие покупают воду питьевую в бутылках домой если проточные фильтры выгоднее?

Честно говоря, я тоже этого не понимаю. Я один раз потратил деньги на установку хорошего фильтра для воды, и уже сэкономил немало денег, так как теперь могу пить воду прямо из-под крана.
Есть города, в которых вода из под крана не пригодна для питья(много хлорки), даже с вашими фильтрами
Они не понимают, что в бутылках продается обычная вода из того же крана...
Я из под крана пью, дураки же вы. Покупаете бутылки, фильтры и прочей фигней...
Не въгодней ни разу . По крайней мере мою воду фильтр до трапезной не очистит ,да еще и менять его раз в месяц ,вода покупная мне дешевле