Информационные технологии
+4Проблема со звуком на компьютере
Нету звука в играх.Есть только в меню игры,а когда начинается сам игровой процесс звук пропадает.Также есть звук в браузере,был писк при прослушивании музыки,но после переустановки винды его нет.Помогите,уже надоело играть без звука
Зайди на сайт производителя своей материнской платы, и скачай для неё родные аудиодрайверы. Установи их.
Это на калонках или в наушниках? И попробуй настроить звук в настройках, зайди туда где у тебя нет звука, и снизу есть ползунок для звука, там подёргай и больше не знаю