Трясется картинка в глазах

Алесса Беккер Ученик (114), на голосовании 1 год назад
В последнее время стала замечать что у меня иногда будто бы трясется/дергается картинка в глазу. Именно в левом глазу и всегда снизу. Например смотрю я прямо, а внизу слева будто помехи такие, картинка так дёргается. И всегда только левый глаз и только снизу. Со зрением никаких проблем не было. Продолжается это около недели время от времени. Что это может быть? В целом ничего не беспокоит
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (71399) 1 год назад
"не беспокоит"? уже неделю? да я бы уже через полчаса у врача сидел, если бы у меня такое было!
Алесса БеккерУченик (114) 1 год назад
Это никак не беспокоит, похоже на перенапряжение, бывает у всех людей, что картинка дергается, мутнеет, мушки и т.п. просто тут конкретно слева внизу
Ivan Sviridov Оракул (71399) Алесса Беккер, это явно не норма. у меня вот так не бывает ТТТ.
Сергей Пропол Мастер (1561) 1 год назад
Возможно и правда из-за перенапряжение у вас все эта.