Температура 39 чо делать?
вчера ночью температура было 37.6. сегодня утром понялась до 38.7. жаропонижающий выпил и снизилась до 38.3. вызвали врача он сказал пить азитромицин и полоскать горло, ингалиптом брызгать. щя 39. что делать? кашель, насморк, голова кружится и жар.
Пить много воды теплой и лежать , не напрягать глаза и выключить комп и телефон -это тебе вредно , а вот пить воду и писять , удаляя интоксикацию таким образом -полезно . Удачи
Лечиться или умерать но зато тепло
парацетомол пить
Полежать три дня, пройдет