Что делать с беспределом мастеров?

Вот у меня случилась одна история. как то одни днём я заболел и у меня была температура и меня отправили в школу я посидел пару уроков и пошёл в медпункт мне там дали бумажку что я заболел я показал мастеру эту бумажка и он меня не отпустил домой, а забрал куртку чтобы я не сбежал и сказал что после уроков я буду мыть пол в классе, но на это не закончилось она начала меня гнать на физ ру без куртки а она была на улице а потом она начала чо то гнать что она вызовет родителей в кабинет и там им выпишут штраф за чо там что меня плохо воспитали. Все таки я помыл пол но потом вечером у меня уже была температура 39. Я вот хочу как то ее наказать за все что она мне сделала как мне это сделать?

Меня как-то классный руководитель снег заставил убирать, а сам домой уехал, Я как дурак убирал до ночи, а когда пришОл сказать, что убрал, уже никого не было))

Дома сиди и соплями швыркай-наказалку рОсти.

напиши. чтоб весь класс это прочитал