Почему когда напрягаешь мышцы на ноге, может начаться дикая боль которая проходит за 30 сек?

jhuih uutu Мастер (1239), на голосовании 9 месяцев назад
Это нерв защемляется?)
Дополнен 10 месяцев назад
Если самому осознанно напрячь
Голосование за лучший ответ
Бараш Мыслитель (7824) 10 месяцев назад
У меня такого нет, попробовала
jhuih uutuМастер (1239) 10 месяцев назад
может это ногу сводит?
game hipe HIPE Мастер (1617) 10 месяцев назад
Жиза сам незнаю возможно просто судороги? Не хотя нет возможно реально нерв
Определённо нет, если самому напрячь сильно
Долговязик Гигантович Гуру (4518) 10 месяцев назад
Потому что ты высокий. Вот я ростом 154(парень) и у меня таких проблем нет. Но у такого роста есть и минусы перед высокими. У тебя будет девушка, а у меня её никогда не будет ?
Девушки умных ценят
Долговязик Гигантович Гуру (4518) jhuih uutu, вы в СССР живете? Сейчас ценят красивых. Ну может пол сменю
k Знаток (349) 10 месяцев назад
У меня не че не болит. Может у тебя проблема какая.
Dmitriy Гениальный Знаток (331) 10 месяцев назад
Это судорога ноги, у тебя сжимаются мышцы и ты чувствуешь боль, но это проходит быстро.
Исключено, если самому ОСОЗНАННО напрячь то тогда будет
Dmitriy Гениальный Знаток (331) jhuih uutu, Не сказал бы, когда я ходил в спортзал и делал упражнения для ног, у меня иногда случалась судорога.
ну хз
Анфиса Смирнова Знаток (436) 10 месяцев назад
Вернее всего судороги. Может не хватает калия, магния.