Массажер бабочка, как заряжать?

Валерий Крашенинников Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, вопрос по массажеру бабочка с озона. Как его заряжать? Ставлю на зарядку, горит красный огонек и гаснет через минуту и на этом все. По логике должен превратиться в зеленый или как? Работает слабо, видно , что разряжен, а при зарядке вот так ведет себя, может там какая хитрость есть?
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (9975) 10 месяцев назад
Валера, ну ты же вроде мужчина, должен понимать что это бутофория всё
Doge Charger Оракул (78864) 10 месяцев назад
по логике
ну, если ПО ЛОГИКЕ
то писать это все надо на странице товара на вазоне, а не тут,
где никто не знает, какую там бабочку с огоньками ты купил