Хочу купить игру на GGSEL

Короче, хочу купить Battlefield 4 на ггсел. У продавца вроде все с продажами норм, НО. Я смотрел видео на ютубе, где чел покупал игру, т после покупки у него вылезло окно регистрации в стим. Я знаю, возможно, это настоящий стим, а может они так просто возьмут и скоммуниздят акк. Стоит ли?

Ты сейчас спрашиваешь примерно такое "ну вот я нашел на авито продавца, но я видел на ютубе ролики где на авито продавцы кидают, мне стоит доверять этому?"

Родной, мы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕМ кинут тебя или нет. Если тебе нужен прогноз - задай этот вопрос в разделе "магия и гадания", у них лучше получится в будущее заглянуть.

А так - руководствуйся банальным принципом "сомневаешься - не лезь".