Время игр
+1Есть ли отличия монитора с TN матрицей против iPS ?
Типо у TN 0,5ms время отклика, а у IPS 2 мл. сек, в контре будет ли небольшой буст ?
Никакие милисекунды не сравняться с дер мовой картинкой на тн
На TN матрице будешь страдать от искажения цветов... сильного искажения при самом небольшим изменением угла обзора.
IPS
Ипс лучше во всем особенно в углах обзора. Никаого бучта 0.5-2 не будет. вот 20 ты заметишь. Если ты конкретные бабки рубишь с кс то конечно ТН, если нет то не пори х ню.