Как жить дальше после того, как вложил всю душу в женщину, а она вышла за другого и счастлива с ним?

Ivan Orlov Ученик (21), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (186128) 11 месяцев назад
главное не потерять работу..без нее - как смерть.. А девушки приходят и уходят..а кушать хочется всегда.)года через Три-отойдешь..
Ivan OrlovУченик (21) 11 месяцев назад
Спасибо. С праздником.
ELVIRA R Мудрец (11726) 11 месяцев назад
просто не в ту женщину ты вкладывал...
СВ Просветленный (36469) 11 месяцев назад
Потому и говаривали раньше : чем меньше ...ну и далее по тексту
Мечтатель Искусственный Интеллект (108521) 11 месяцев назад
Стать лучше чем ОН во всём. С ней не мириться,но и не идти вспять. Показать себя и свою подругу но не здороваться а пройти с поднятой головой и пренебрежительной улыбкой...сесть в мерседес последней модели и послать воздушный поцелуй.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120761) 11 месяцев назад
Найти новую бабу и снова вложить в неё всю душу.
ПиписёнышПросветленный (40456) 11 месяцев назад
в скобках надо писать: (нет), или (сарказм), а то многие так и возмут на вооружение)
Серж Серж Искусственный Интеллект (120761) Пиписёныш, Пусть берут, если дебилы.
Пиписёныш Просветленный (40456) 11 месяцев назад
Ты получил опыт, который получают все средние мужчины, которые не гипер красивы, и не гипер богаты (те тоже это получают, но им значительно легче пережить, т.к. на них каждая сама лезет).

Теперь будешь знать, что НИЧЕГО не надо вкладывать в то, что тебе не принадлежит, что общественное. Это все равно что за свои деньги везти на кап ремонт каршеринговую тачку, а завтра в неё садится какой то левый мужик и уезжает навсегда. Это норма, все женщины такие, никакую другую ты не найдешь, каждая следующая будет поступать точно так же.
Лайя Искусственный Интеллект (199969) 11 месяцев назад
Пришло время обновиться, и идти дальше по жизни... уже без неё.
Svetlana Marich Мыслитель (9254) 11 месяцев назад
Душа, очевидно, не стоит ничего. Надо было кольцо вкладывать, а не душу.
Премудрый Пескарь Гуру (4878) 11 месяцев назад
Ну видимо Вы плохо ее знали. раз не ведали что в той Душе твориться. Если мужчина Любит, то он чувствует женщину, все ее желания и тяги. Вы это не увидели, не ощутили. Были глухи. Значит она не Ваша. Это не смертельно.
николай николаев Оракул (74324) 10 месяцев назад
Поставте свечу к иконе Николая Чудотворца