Как работает архиватор 7zip?

Хотела отправить фотки в папке через электронную почту, решила сжать папку в 7zip, нажала "Сжать и отправить по email". Какое-то время шел процесс, я думала, что происходит архивация. Но, кажется, я куда отправила файлы. Помогите понять, что я сделала?(((( Как узнать, куда отправила фотки?((((

Происхрдит сжатие и открытие программы для почты по умолчанию, но если такой программы нет, то ничего не происходит.

Ищите архивные файлы папки в корне этой папки с расширением *(имя сжимаемой папки).zip