Palit Support
Tech support
1 год назад
Здравствуйте,
Видеокарта совместима с системной платой, платформа Intel LGA1200 это современная платформа, совместимы все современные видеокарты, при наличии блока питания мощностью от 400W - 450W с разъёмом 8-pin или 6+2-pin дополнительного питания видеокарт можете не беспокоиться по поводу совместимости компонентов.
Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 SUPER GamingPro [NE6166S018J9-1160A-1] и Материнская Плата GIGABYTE H410m-v3 - совместимы ли они? Перехожу с 1050 ti