Кто держится крестного знамени, не одолеть того адскому пламени?

Продолжай )) понаблюдаю за тобой))

Конечно.

«Многие скажут Мне в тот день: *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*

Кто держится крестного знамени, тот сгорит в антифашистском пламени. Не забывайте ваших дедов и прадедов, победивших в ВОВ.

Почти.