Как узнать uid в геншин импакт?
сегодня захотел поиграть в геншин но не помню аккаунт почту пароль. подал запрос в поддержку о востановление аккаунта они просят айди как мне его узнать? скриншотов нету .
+ я им все расписал что было на аккаунте и какое устройство было на аккаунте
вот что ответили
Приветствуем, Игрок!
Пожалуйста, укажите игровой UID нужного вам аккаунта, он состоит из 9 цифр и начинается на цифры 6, 7, 8 или 9. UID можно найти на старых скриншотах из игры.
Служба поддержки HoYoverse
Зайти в игру и посмотреть вниз справа экрана
вы востановили аккаунт? просо сейчас пытаюсь востановить...
Ахалай махалай что делать не знать