Как узнать uid в геншин импакт?

сегодня захотел поиграть в геншин но не помню аккаунт почту пароль. подал запрос в поддержку о востановление аккаунта они просят айди как мне его узнать? скриншотов нету .

+ я им все расписал что было на аккаунте и какое устройство было на аккаунте

Дополнен

вот что ответили

Приветствуем, Игрок!

Пожалуйста, укажите игровой UID нужного вам аккаунта, он состоит из 9 цифр и начинается на цифры 6, 7, 8 или 9. UID можно найти на старых скриншотах из игры.

Служба поддержки HoYoverse

Зайти в игру и посмотреть вниз справа экрана

вы востановили аккаунт? просо сейчас пытаюсь востановить...

Ахалай махалай что делать не знать

Удаленный ответ Ответ удалён