Xmail.ru как перенести, если сайт не открывается
Не понимаю, как перенести почту на xmail? Захожу на сам сайт, где переносят, а там в текста перемешанные и только кнопка активировать какую то подписку, кнопка ниже "начать" не нажимается, что делать? а письма не приходят на эту почту
Попробуйте другой браузер, даже если он вам не нравится, согласно вашему описанию в вашем текущем браузере какая-то катавасия, возможно из-за дополнений в нем и/или антивируса и/или рекламовырезалки.
Попробуйте вообще с другого компьютера, потому что вроде выглядит так, как ожидается.
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims