Голосование за лучший ответ
Мармеладка
11 месяцев назад
Может, оно и к лучшему…
Парень не готов к серьезным отношениям, ему видишь гулять с друзьями хочется. Отпусти его. Займись собой. Все будет хорошо. Ты встретишь настоящего мужчину.
Елизавета Гурова
11 месяцев назад
ну и хорошо, ушел и слава богу. меньше будете нерв себе мотать, и скорее всего меньше будете болеть. Острый гайморит лечится антибиотиками. При первом посещении врача назначается антибиотик широкого спектра действия. А когда будет готов результат мазка, то антибиотик может быть заменён, за исключением, если микроб уже чувствителен к препарату. Для того, чтобы убрать отёк в носу, пациенту назначаются сосудосуживающие капли в нос на срок от 5 до 7 дней. Так же назначаются антигистаминные (противоаллергические) препараты, для укрепления иммунитета врач может назначить курс свечей виферон.
Премудрый Пескарь
11 месяцев назад
Такой парень Вам не нужен. Понятно что ему нужна девочка для веселья, что бы пить, гулять и веселиться, парить в ней качан. Что у нее на Серде или в Душе, ему плевать, нужно просто ТЕЛО. А Вы Человек тонкой организации души, просто превязались к этому хлыщу , который использует люде. Ну ничего, когда то его Господь так хлыстанет, что он поймет и вспомнит все упреки по поводу больницы и болезней. Уходите от него и даже не жалейте. Привычка ,понимаю .но это вош а не человек. Предаст в самый не подходящий момент.