Нравиться ли Вам фильм каратэ-пацан 2010 г.?

Алёна Касперская Гуру (2988), закрыт 7 месяцев назад
Недавно предложили посмотреть этот фильм, но как только мне сказали что там снимается Джеки Чан, я сразу призадумалась и подумала наверное это комедия т.к. Джеки Чана мне всегда было привычным видеть в комедиях. Посмотрев этот фильм я в него просто влюбилась, я имею ввиду в сам фильм). Для меня было не совсем привычным видеть Джеки Чана в такой серьёзной роли. И честно признаться мне здесь он очень понравился как актёр, без всяких кривляний.
Слышала что будет продолжение этого фильма, что Вам об этом известно?
Лучший ответ
पुरुषोत्तम Просветленный (29128) 7 месяцев назад
Да, нравится, так же как и "Иностранец". Насчёт продолжения ничего не знаю, оригинальный фильм 1984 года не видел (возможно продолжение будет, если первый фильм стал кассовым).
Алёна КасперскаяГуру (2988) 7 месяцев назад
Посмотрела в интернете в 2024 г. вроде бы будет продолжение фильма, если конечно верить словам, а какой год выпуска Иностранец я бы посмотрела, сейчас
पुरुषोत्तम Просветленный (29128) Алёна Касперская, 2017. Мне Джеки Чан особенно нравится в этих двух ролях. Его фильмы до этого я почти и не смотрел.
Алёна КасперскаяГуру (2988) 7 месяцев назад
Я тоже так думаю, сейчас прочитала, что сам Джеки Чан предложил снять продолжение этого фильма в США, не знаю, но очень бы хотелось в это верить
पुरुषोत्तम Просветленный (29128) Алёна Касперская, На мой взгляд история там не требует продолжения. Оно может быть и хуже первой части.
Алёна КасперскаяГуру (2988) 7 месяцев назад
Согласна, как правило так и бывает, просто очень интересно было бы посмотреть продолжение этого фильма
पुरुषोत्तम Просветленный (29128) Алёна Касперская, а мне было бы интересно продолжение фильма "Пятое измерение", но не сложилось.
Алёна КасперскаяГуру (2988) 7 месяцев назад
м.б. ещё будет продолжение
पुरुषोत्तम Просветленный (29128) Алёна Касперская, Очень надеюсь, что уже не будет. Дакота Фэннинг уж слишком выросла с тех пор.
Алёна КасперскаяГуру (2988) 7 месяцев назад
)))
Остальные ответы
дима билан Мыслитель (5208) 7 месяцев назад
нет там деруца
Алёна КасперскаяГуру (2988) 7 месяцев назад
конечно это на любителя, но фильм очень хороший
starlink 228 Мастер (1157) 7 месяцев назад
Продолжения не будет, в детстве много раз смотрел
Деятель Оракул (62659) 7 месяцев назад
Ни разу не видел.
Алёна КасперскаяГуру (2988) 7 месяцев назад
Посмотрите не пожалеете
Деятель Оракул (62659) Алёна Касперская, зачем я вообще это написал?!
Н Н Профи (634) 7 месяцев назад
Очень, не смотря на то что он давно был выпущен, он очень интересный и поучительный, продолжения нет
Алёна КасперскаяГуру (2988) 7 месяцев назад
Действительно очень интересный фильм, прочитала, что в 2024 г. выйдет продолжение этого фильма, только так и не поняла это просто слухи или действительно будет так
Н НПрофи (634) 7 месяцев назад
Соухи
Ilon Mask Мыслитель (6160) 7 месяцев назад
хороший фильм,советую так же посмотреть фильм ЗАКУСОЧНАЯ НА КОЛЁСАХ
Алёна КасперскаяГуру (2988) 7 месяцев назад
спасибо надо будет посмотреть
Ilon Mask Мыслитель (6160) Алёна Касперская, с Новым Годом!:)
Алёна КасперскаяГуру (2988) 7 месяцев назад
С Новым годом! Огромного Вам счастья!
Ilon Mask Мыслитель (6160) Алёна Касперская, спасиб,и вам не грустить:) посмотрите закусочную на колесах,настроение поднимется в 10 раз!
Алёна КасперскаяГуру (2988) 7 месяцев назад
ок
Zeresha Искусственный Интеллект (118815) 7 месяцев назад
мне подобные околоспортивные фильмы не особо нравятся.
GEdwardG Высший разум (246479) 7 месяцев назад
Это ремейк фильма "Парень-каратист" (1984)
У оригинального фильма есть ещё продолжения:
Парень-каратист 2 (1986)
Парень-каратист 3 (1989)
Парень-каратист 4 (1994)
С 2018 года выходит сериал "Кобра Кай" - продолжение четырех фильмов.

А что до ремейка с Джеки Чаном и сыном Уилла Смитта - черт его знает, снимут ли они..