Нравиться ли Вам фильм каратэ-пацан 2010 г.?
Недавно предложили посмотреть этот фильм, но как только мне сказали что там снимается Джеки Чан, я сразу призадумалась и подумала наверное это комедия т.к. Джеки Чана мне всегда было привычным видеть в комедиях. Посмотрев этот фильм я в него просто влюбилась, я имею ввиду в сам фильм). Для меня было не совсем привычным видеть Джеки Чана в такой серьёзной роли. И честно признаться мне здесь он очень понравился как актёр, без всяких кривляний.
Слышала что будет продолжение этого фильма, что Вам об этом известно?
Да, нравится, так же как и "Иностранец". Насчёт продолжения ничего не знаю, оригинальный фильм 1984 года не видел (возможно продолжение будет, если первый фильм стал кассовым).
Это ремейк фильма "Парень-каратист" (1984)
У оригинального фильма есть ещё продолжения:
Парень-каратист 2 (1986)
Парень-каратист 3 (1989)
Парень-каратист 4 (1994)
С 2018 года выходит сериал "Кобра Кай" - продолжение четырех фильмов.
А что до ремейка с Джеки Чаном и сыном Уилла Смитта - черт его знает, снимут ли они..
хороший фильм,советую так же посмотреть фильм ЗАКУСОЧНАЯ НА КОЛЁСАХ
Очень, не смотря на то что он давно был выпущен, он очень интересный и поучительный, продолжения нет
мне подобные околоспортивные фильмы не особо нравятся.