Майнкрафт зачарования не расходуют уровень.
Ребят, играю в Майнкрафт 1.17, через джава лаунчер. Столкнулся с огромной для меня проблемой - зачаровывая предметы я трачу 1-3 уровня всего лишь. Из-за этого потерял интерес к игре. Зачарование которое должно тратить 30 уровней, тратит всего 3. Пробовал на версии 1.18 - та же проблема, на более старых версиях 1.72 - зачарование у меня работает корректно. В чём может быть проблема ? Кто-то сталкивался с таким ? Помогите пожалуйста.
Так и должно быть.Это показывает сколько тебе нужно опыта для возможности зачарованния.На страрых версиях всё было как тебе нужно
Это показывает сколько тебе нужно опыта для возможности зачарованния.
Тратит рандомное кол-во опыта, прост для зачарования надо 30 лвл. Всё так и должно быть, почитай в вики майна про зачару.
Так и должно быть)
п