Философский вопрос
+2Если снегурочка - внучка деда мороза. то кто его дети? Вопрос кстати психологический.
А как вы ответите на него ребенку?
Этож не внучка. Это замерзшая дева. Которую язычники привязывалиик дереву в лесу что б мороза задобрить.
Как кто? Конечно Буран и Метелица.
Сосульки
родители наверное дома остались и не ездят с ними детей поздравлять.скорее всего тоже какие нибудь зимние волшебники.
Сразу видно, сказки не смотрите. Фрейда зачитались, вот вас кошмары эротические и посещают. Даже в Ответах вопросы о сексе покоя вам не дают.)