Мы на даче до сих пор. С соседями дружим. Отмечали большой компанией 17 человек. Вчера пришли к нам другие соседи и говорят-у вас так весело, можно мы к вам? Баньку протопили, сейчас пойдём париться!
Они знают что я вызову сразу полицию , если хоть 5 минут после 22 .00 будет музыка и ,что мне по фиг на праздники. А так весь день алкашня в гости к ним шастала
Соседи на удивление тихо погудели) Хотя и гудеть то особо уже некому, либо пенсионеры, либо молодые семьи с маленькими детьми. Вот петарды на улице задолбали - как начали пулять часов с 10 вечера 31 так до сих пор громыхают. Ладно бы феерверки, хоть красиво. А тут просто пукалки.