Почему кожа рук потемнела от холода? Как отбелить?
Перемерзали руки без перчаток. Кожа сильно потемнела. Неэстетично. Надо отшелушивать скрабами, использовать какой-то крем? Перекисью можно отбеливать кожу?
ДополненИдиоты... Потемнела- значит кожа стала смуглой, как от загара, который я терпеть не могу и хочу вернуть светлый оттенок
У меня так же бывает. Можно тереть мочалкой, потом увлажнить хорошим жирным кремом. Я люблю ещё добавить масло виноградной косточки. А ещё пилинг для лица то что, можно на руки и регулярно желательно плюс увлажнение и защита от солнца даже зимой. И перчатки!
Отбеливателем попробуй
Если они почернели то, ампутация. Если посинели то, скорее надо прятать куда-то, в тёплое место, к примеру в рукава, в подмышки и тд. Если эффект остаётся когда ты находишься уже в тёплой квартире, следует обратиться к врачу, мб вызвать скорую
Отбеливатель. Белизна доместос
как это потемнела