Можно ли получить права в Казахстане с диагнозом f 60.7?

Mamyt Rahal Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли получить права в Казахстане с диагнозом f 60.7?
Голосование за лучший ответ
Олег Обломов Мастер (2092) 4 месяца назад
что это вообще?
Дай мне денег на пивоМудрец (16535) 4 месяца назад
дуру в утиль
Олег Обломов Мастер (2092) Фигня какая то. Единственное что при каких то обстоятельствах экстренных он/она не сможет решение быстро принять , так что повод есть
Палпутин Искусственный Интеллект (140712) 4 месяца назад
Так тебе у врачей нужно в своей стране спрашивать а не у водителей другой страны
Виктор Максимов Оракул (54039) 4 месяца назад
Это, вообще-то, российский паблик!
Роман Козуряк Ученик (102) 4 месяца назад
Нет, могу сказать, по собственному опыту, что к сожалению, с подобным диагнозом вы не сможете получить водительское удостоверение, вас попросту не допустят до экзамена. Поэтому, если вы хотите управлять автомобилем, то подумайте о покупке водительских прав.