Name Th
(203),
на голосовании
9 месяцев назад
Я заканчиваю скоро 9 класс и не знаю куда идти. Но хочу пойти на дизайнера игр или программиста. Куда мне ити? В онлайн школу, в институт или в техникум связи, или в 10-11 класс? Но у меня не очень важно с оценками: русский я плохо знаю , математику у нас ведёт не одыкватный учитель, а по остальным предметам я начел только выкарабкиваться из троек. Помогите пожалуйста определиться куда мне идти . Если в онлайн школу , то скажите пожалуйста название.
Дополнен 10 месяцев назад
Спасибо большое за помощь, тогда я пожалуй пойду 10-11 класс, а там потом посмотрю.