Видеокарты Nvidia и amd
Почему сравнивают что лучше что круче amd или Intel Nvidia, если щас компании создают видеокарты для игр а не для задач, то зачем их сравнивать, если самые последние модели тянут все игры, щас же видюхи исключительно для гейминга и сравнения у самых новых видюха в играх, разницы почти нет что амд что интел
причем в конце вообще компания синих идиотов которые свои процессоры за оверпрайс лохам впаривают?
amd как было хомном - так и осталась
потому что понабирают всяких