Удалила пароли в списке паролей Яндекс ID
Добрый день! На странице ЯНДЕКС ID в разделе ПАРОЛИ И КАРТЫ я нечаянно удалила несколько названий сайтов и логинов к ним. Конечно,одновременно исчезли и пароли к ним! Скажите,пожалуйста,можно ли восстановить эту информацию,
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет нельзя. Они нигде не дублируются.
уже никак
Здравствуйте, Ирина! Ваш вопрос не теряю, уже скоро вернусь с ответом.
Хитрый человек который взломал аккаунт другого человека и пытается взять деньги с карт
Можно, обратитесь в службу поддержки и если есть доступ к джимейлу то можно