Почему всё дорожает, а зарплата нет?
мобильная связь поднялась на 100 рублей дороже, куринное яйцо стоит 170, и всё в таком роде!; с чего-то вдруг, ну про яйцо ладно, а остальное??
Выходные же. Полмесяца не работаете.
Какая зарплата?
Все стали зажиточными кроме нас с тобой.
Так и должно быть в стране где правит великий лидер: не за красивые глазки такая поддержка.
Где как.. у почти всех моих знакомых в этом году зарплата выросла гораздо выше инфляции. Касаемо нашего предприятия - благодаря уходу конкурентов из Европы с нашего рынка, у нас заказов сейчас столько, что я заколебался внедрять и ездить по командировкам. У нас народу не хватает - рабочих, инженеров, программистов, КИПовцев - всех! Объемы, которые хотели достичь до 2030 года - выполнили в этом году. Так чта... не знаю.. не знаю..мне, если честно, похер на яйца и их цену. Как и большинству моих знакомых.
Потому что мы живет в перевернутом мире. Как только бумага стала эквивалентом товару мир покатился в пропасть. И организовали это все жиды.