Что будет, если закодированный человек не дай бог выпьет?
Вот у меня один человек на вахте. Он говорил что раньше пил. Он закодировался от алкоголя. Потому пил много. Чуть даже до белой горячки не дошло. Ну думали что белая горячка. Но на деле у него просто жестокая ломка была. И он закодировался, чтобы не пить. Периодически повторно проходит кодировку, так как действие препарата проходит. И он сказал что с того раза не пьет, даже безалкогольное пиво не пьет. Но все же что будет, если закодированный человек выпьет? Что будет, ему очень плохо станет?
Зависит от типа кодировки. Если тетурам,то смерть. Если гипноз и всякие " подшивки " в жопе- сразу может начать отмечать кодировку после выхода из клиники. Алкоголик - это больной человек, радость у него может быть ТОЛЬКО от алкоголя.
шанс смерти и три дня жестокого поноса
... До смерти.
Если конечно его кузнец не кодировал.
ничего. по тому что алкоголизм кодированием не лечится. тут работает страх и самовнушение. 99% закадированных срывается
Ничего. Но потеряется кодирование тогда - а оно же что-то стоит.