Резко начала падать порядочность в доте
Ничего не говорю, не пишу, играю обычно, не руиню, не ливаю, порядочность резко начала падать с 12 тысяч за неделю упала уже до 8000. 8к ммр на аккаунте.
Потому что родителей мало оскаешь
Вы уверены, что вместо вас не играл отчим?
Здравствуйте! Возможно вы не понравились своим союзникам, за что получили жалобы и потеряли порядочность. Рекомендую поиграть в режим турбо и отправлять правильные жалобы на других игроков. Если этого не вышло, советую купить "отмыв порядочности", где за вас сыграют кучу игр, и поднимут порядочность за вас.
У меня 1 порядочности из-за ливов
дк в стране тоже порядочность резко упала.