Сборная Домашка
+2Выпишите словосочетания, в которых не нарушена лексическая сочетаемость:
Выпишите словосочетания, в которых не нарушена лексическая сочетаемость:
Располагать сведениями, располагать знаниями, располагать сообщениями, располагать информацией,
провести совещание, провести перестройку, провести организацию, провести суждение, провести контроль,
изжить недостатки, изжить потери, изжить дефекты, изжить изъяны, изжить грязь в помещении.
Располагать сведениями.
Провести совещание.
Изжить недостатки.
Располагать сведениями провести совещание, изжить недостатки