Помогите справиться с чувством

Василий Поддристалрв Знаток (271), на голосовании 9 месяцев назад
Кароче даже не знаю как описать. Я сейчас с девушкой в кинотеатр ходил и все отлично было. Вот мы вышли из зала и я увидел своего одногруппника тоже с девушкой. Он слава богу меня не узнал. И я даже не знаю как будто чувство завивисти, несмотря на то что я сам с девушкой. Скажите бывало ли у вас подобное и как это подавить. Такой хороший день был а осадок теперь неприятный .
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (10100) 10 месяцев назад
Это ваши тараканы в голове, их уговаривайте, чтобы они не создавали проблем из-за ничего.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64455) 10 месяцев назад
Наверное, Вам та девушка понравилась внешне больше, чем Ваша.
Василий ПоддристалрвЗнаток (271) 10 месяцев назад
Я ее не разглядел. Просто увидел что он с девушкой
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64455) Василий Поддристалрв, Ну возможно, этот одногрупник и ранше вызывал у Вас чувство соперничества. Проведите мысленный эксперимент, представьте, что Вы встретили другого одногрупника с девушкой, испытали бы Вы похожие эмоции? Если нет, значит, всё дело в этом конкретном человеке.
Pingvina-NepsihologОракул (64455) 10 месяцев назад
здравомыслящий*
Роман Гогаев Мудрец (15868) 10 месяцев назад
Ты с ним соревнуешься. Тебя расстроило, что тоже не отстает