Скачал игру с Интернета, телефон умер. Что делать?
Скачал игру с интернета на телефон. Когда запустил, телефон перестал реагировать на нажатия. Выключился, но музыка из игры всё ещё продолжала играть. Через некоторое время выключилась.
Сейчас ситуация такова - телефон не включается вообще. Я нажимаю кнопку включения, он не включается, только экран загорается тусклым светом (ну типа видно свет, но экран по прежнему чёрный). Что делать? Пожалуйста побыстрее.
Телефон периодически включается, но сильно лагает и нажатия плевать.
Попробуйте к пк подключить. Если появилось уведомление настройки устройство типа с названием qualcomm hs-usb qloader 9008 то умерла флеш память (не карта память а внутренняя)
надо пойти и отнести телефон к мастеру,он сделает диагностику и возможно починит телефон
вызывай шамана пусть в бубен бьет
Скачать новый телефон
С какого сайта качал