Стоит ли бросить парня сил больше нет

Anna Conda Ученик (75), на голосовании 9 месяцев назад
Парень постоянно намекает похудеть договорились что оставим все в прошлом году а сейчас опять началось ( не могу это выдерживает он говорит что он в шутку и любя и с заботой обо мне очевидно чтоб я в психушку попала и говорит на прямую больше не могу это слушать ? тошнит были истерики и так далее и доводил до слез а сегодня проснулась с мыслью что он стал мне отвратителен и кроме злости и разждражения обиды я не чего не чувствую стоит ли его бросить ? Пытаюсь отстраниться
Голосование за лучший ответ
Роман Гогаев Мудрец (15868) 10 месяцев назад
Оставайся с ним и худей
DreamyИскусственный Интеллект (146933) 10 месяцев назад
да не бред какой то)
Роман Гогаев Мудрец (15868) Dreamy, если не способна меняться ради любимого, то пусть уходит(при условии, что он готов ради нее меняться)
Дентор Искусственный Интеллект (261979) 10 месяцев назад
вообще то это твое личное , а значит сама и решай
тебе дают свободу иди в тренажерные залы и занимайся там,
а он пусть сам по дому
Danil Мыслитель (6987) 10 месяцев назад
он о вас заботится. а вы его бросить собрались.
? Оракул (73500) 10 месяцев назад
если бросите его, все равно останетесь полной, лучше работать над собой
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236199) 10 месяцев назад
С Новым годом! Конечно, нужно немедленно избавляться от токсичных отношений. Как раз с нового года начните новую жизнь. Тогда и будет счастье!

За что мужчины любят женщин? http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07

А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Дима Кацуро Ученик (206) 9 месяцев назад
Это решение каждого. Моя бывшая похудела, я наоборот хотел чтобы она верила свои розовые щёчки.