1 год назад
Через сколько дней после ПА тест покажет две полоски?
сделала тест через 12 дней - отрицательный, есть ли вероятность что сделав его позже то все таки покажет беременность?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
говорят через 2 недели... но не факт что так легко залететь... тебе сколько лет?
а совсем необязательно ваш ПА приведет к беременности
Если это был тест крови на ХГЧ, то ответ окончательный. Если ты обычный тест на определение беременности из аптеки использовала, то его надо использовать не ранее 3-4 дней задержки!
вроде уже через 14 дней уже должен показывать