Вопрос вопрос к специалистам. Ни к кому попало. Остальные идите ле .. пожал -ста!

Виктор Рубин Знаток (272), на голосовании 1 год назад
Может ли крыша рухнуть от тяжести снега? Какую нагрузку снега выдерживает крыша?
Какую нагрузку снега выдерживает плоская крыша, в данном случае речь о крышах старых хрущевок многоэтажек? Дом всего в два этажа. Снег коммунальщики не убирают.
Голосование за лучший ответ
WelsqW Профи (868) 1 год назад
Ну ты хоть раз видел что бы крыша от снега падала?Значит не может,если снега там конечно не 10 тонн
Виктор РубинЗнаток (272) 1 год назад
я не взешивал снег на крыше
WelsqW Профи (868) Виктор Рубин, да не упадет крыша твоя
Никита Пряников (Я ВЕРНУЛСЯ) Мыслитель (5633) 1 год назад
Из какого крыша материала? Это важно
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (357730) 1 год назад
из чего сделана крыша? какие фермы? (ну или стропила) какая площадь? какой угол наклона? какая толщина снега? какая влажность?
Виктор РубинЗнаток (272) 1 год назад
33 кв. метра. Дом брежневка. не знаю че такое стропилы
Виктор РубинЗнаток (272) 1 год назад
многоквартирный дрм
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (357730) Виктор Рубин, в многоквартирном просчитано архитектором. если совсем страхополох - заберись на чердак и осмотри состояние.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148965) 1 год назад
Ты не устал: https://otvet.mail.ru/question/236425594 ?
Хоть-бы вопрос грамотно сформулировал.