Нюансы паулифтинга , что считается экипировкой ?

Доброго времени суток , друзья кто подскажет , я хочу впервые заявиться на соревнование или как правильно называется , на сдачу на мастера спорта по становой тяге . У меня такой вопрос я делаю все без лямок и тд , строго в поясе для тяжелой атлетики , могу ли я принимать участие в поясе , в дисциплине , становая тяга без экипировки с прохождением допинг контроля

Экипировкой считается лифтерский комбинезон. Пояс не считается.