Давит антифриз и не дует печка

В мороз пошел машину заводить, был сильный гул в первые 2 секунды после запуска, оставил греть на полчаса. Прихожу, двигатель 90 градусов(обычно больше 80 не поднималась, а тут еще и в мороз температура больше стала), печка дует холодным воздухом, выдавило антифриз под расширительным бочком(походу в радиатор не попадает, ибо антифриза стало больше в бочке). Патрубки все горячие. В чем проблема?

ну антифриз впитывает воду, мож у тебя там была дырка через которую из воздуха влагу затянуло и испортило антифриз? я в машинах ничего не понимаю.

что за бочки у вас у оленей стоят,

бочку менять

Значит где-то стоит воздух

В термостате, который не открылся.