Помогите!

Sergey Ученик (238), закрыт 17 лет назад
У нас на работе новый сотрудник, от него постоянно пахнет потом! Как деликатно намекнуть, что не мешало бы помыться?
Лучший ответ
Ulcer Мыслитель (5446) 17 лет назад
Сказать ему об этом.
Лучше, в курилке, вроде как даже дым не может перебить запах пота :)
Остальные ответы
Егор Иванов Гуру (3122) 17 лет назад
У тебя, наверное, и тараканов дома нет. Не выносят запаха.
Dmitri Gross Знаток (369) 17 лет назад
подорить деозодорант
Это я Профи (879) 17 лет назад
Нужно купить освежитель воздуха и постоянно распылять его рядом с этим сотрудником.
Марина Куликова Мастер (1418) 17 лет назад
устроить корпоративный поход в баню, ну или в сауну.
или узнать, когда у него ДР и подарить ему что-нть подходящее, чтоб от него благоухало.
Крок Профи (886) 17 лет назад
Поверь это навечно. Ничего, принюхаетесь.
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Прислушайтесь к совету Стольяровой Татьяны!!!!
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Думаю стоит почаще заводить разговор о хороших новых одекалонах, которые посутили в продажу или вы уже купили и пользуетесь, при этом обращая внимание что особо запах проявляется после утреннего душа, на чистом свежем теле. Результат гарантирую уже через несколько дней, проверено лично!!!
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Если это дама то подарить дезодарант, она сразу поймет, а если мужчина то подарок не поможет не поймет лучше прямо сказать , но не привсех, а тет-а-тет.
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Спроси у него какие запахи духов он предпочитает, так между делом... Разговор сам завяжется!
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
да прямо так и скажите-он может и не подозревает-а то что обидется это ничего-переживёт-зато увидет в вас человека который реально смелый и откровенный-будет обратный эффект-зауважает:))
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
есть люди, у которых сильный запах пота-особенность организма, а не признак нечистоплотности. И в этом случае ничего не поделаешь! Но твердый дезодорант-антиперспирант(именно твердый, а не гелевый или шариковый) подарить не мешает.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
терпеть! воспитание прежде всего...закатывайте глазки за углом...откройте окно!
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
Поговорите с ним! и если можно - с глазу на глаз! А лучше подарите ему дезодорант! Утром, до его прихода на работу приготовьте подарок и оставьте у него на рабочем столе, с запиской "Поздравляем с ...10-м... 11-м... 12-м... рабочим днем!!!" ;))
Ольга Профи (862) 17 лет назад
по-моему, ему никак не намекнешь! у меня на работе была такая дама, так она ни одного намека не поняла!
Макс Леонов Знаток (421) 17 лет назад
Просто достаточно послать ему эл. письмо в котором тактично намекнуть что следует делать что бы предовратить потоотделение.
Возможно конечно просто подойти к человеку и сказать, но тогда можно здорово испотрить отношения с человеком.
Наталья Кузнецова Знаток (436) 17 лет назад
спроси: "А, что у тебя за парфюм? "
На самом деле, такая же фигня была... мы уже перестали намекать и сказали прямо, - бесполезно... остается либо терпеть, либо распрыскивать рядом с собой какой-нить аромат, как только эта вонючка окажется рядом...
Алексей Соколов Профи (949) 17 лет назад
В его присутствии подергать носом и спросить, КТО С СОБОЙ ЛОШАДЬ ПРИВЕЛ?